Английскоspacer Греческо
 
Выберите язык
 


Nama Restaurant Entrance

 
   
 
spacerАдрес
  Район Аматус, Elemayia Court 9 (Напротив Отеля "4 сезона")
Лимассол, Кипр
 
spacerТелефон
  +357 25 322471
  +357 99 550188
 
spacerэлектронная почтаspacer
  info@nama-restaurant.com
   
ПОСЕТИТЕЛЕЙ: 11871



header

О нашем ресторане

Наше название «Нама» происходит из древне-греческого слова, служащего для обозначения кристально чистой воды фонтанов. Греки применяли также этот эпитет к исключительно честным людям.

В нашем ресторане, с момента открытия в 1994 году, мы хотим порадовать и полностью удовлетворить наших гостей, предложив им широкий выбор блюд качественной Международной и Традиционной Кипрской кухонь.

Для нас очень важно качество и свежесть продуктов, используемых в предлагаемых блюдах. Мы с любовью приготовим для вас исключительно свежую рыбу, пойманную в Средиземном море у самых берегов Кипра.

Nama Restaurant Table

Мы организовываем маленькие или большие вечеринки-барбекю, а так же, у нас вы найдёте множество традициональной еды на любой вкус!

Обращайтесь к нам за информацией!



Nama Restaurant Est. 1994

Где нас найти

Расположенный в Лимассоле-Кипр, «Нама» Ресторан создаст расслабляющую атмосферу для всех тех, кто хочет сбежать от повседневной рутины и обыденности. Забудьте о проблемах, наслаждаясь нашей великолепной едой и теплым гостеприимством!

Мы с нетерпением ждем вас в нашем ресторане, особенно наш Шеф-повар, чтобы удивить нашими вкуснейшими блюдами, приготовленными специально для ВАС!

location map Карта

Nama Restaurant Cypriot Food
 
 
Copyright © 2023 Nama Restaurant